Участки для голосования обследуют сотрудники милиционеры

Картинки по запросу милиция рб фотоИдет подготовка к выборам депутатов местных Советов депутатов 28-го созыва. Как сообщает газета «На страже», с начала избирательной кампании во всех структурных подразделениях МВД  налажено взаимодействие с избиркомами, местными исполнительными и распорядительными органами. Милиционеры обследуют участки для голосования на предмет технической укрепленности и обеспечения мер безопасности.

Особое внимание уделяется подготовке помещений для голосования лиц, обладающих избирательным правом и содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы и специальных учреждениях милиции.

При проведении досрочного голосования и в основной день выборов будет организована круглосуточная работа оперативно-ситуационных штабов. Милиционеры перейдут на усиленный вариант несения службы и помогут избирательным комиссиям в поддержании порядка.

https://mogilevnews.by

Последние новости

Новости региона

В День города председатель Чериковского райисполкома встретился с молодыми специалистами района

17 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

Аттракционы, лакомства, хорошая музыка и прекрасное настроение горожан — Чериков празднует День рождения

17 июля 2026
Читать новость
Актуально

Чериков — это мы! В День города на торжественном мероприятии чествовали жителей района

17 июля 2026
Читать новость
Общество

«Возраст мудрости и заслуженного уважения»: кого в Черикове поздравили с 85-летним юбилеем?

17 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

КГК выявил завышение цен и нарушения на предприятии стройматериалов в Могилёвской области

17 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

Леса под запретом: ограничения действуют во всех областях Беларуси, в том числе в Чериковском районе

17 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем