Стоимость получения билета охотника изменилась с 2018 года

С 2018 года изменилась стоимость процедур, связанных с получением права на охоту и обучением на охотничьих курсах.  Об этом сообщили в охотхозяйственном республиканском предприятии «Белгосохота» .

Теперь стоимость сдачи специального охотничьего экзамена для получения государственного удостоверения на право охоты составляет 4 рубля 90 копеек.
Стоимость одного зачетно-практического занятия – 12 рублей 25 копеек.
Стоимость доступа к курсу «Дистанционная подготовка к сдаче специального охотничьего экзамена» – 125 рублей.
Стоимость «Очной подготовки к сдаче специального охотничьего экзамена» – 200 рублей.

Изменилась и стоимость других процедур. Так за госудостоверение на право охоты надо заплатить 24 рубля 50 копеек.  В такую же сумму оценены и две других процедуры, связанные с этим удостоверением (обмен и выдача дубликата).

https://mogilevnews.by

Последние новости

В МИРЕ

Путин: Россия благодарна Беларуси за помощь в переговорном процессе с Украиной

1 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Трактор “Беларус” стал орудием преступления: пенсионер из Черикова похитил лесовозный коник

1 августа 2025
Читать новость
Политика

Лукашенко и Путин подтвердили планы по поставке “Орешника” в Беларусь до конца года

1 августа 2025
Читать новость
Политика

Так политика не делается. А. Лукашенко рассказал, что просил передать Д. Трампу

1 августа 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси появится новая десантно-штурмовая бригада

1 августа 2025
Читать новость
Актуально

“Примерить старость”: чериковские соцработники учатся понимать пожилых людей через инновационный тренажер

1 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем