Специалисты Чериковского райЦГЭ закончили рабочую неделю бодро, активно и спортивно

Пятница, как известно, последний рабочий день на неделе. Отсюда и хорошее настроение. Накопленную в течение пяти дней усталость можно сбросить в один прыжок, или пробежав пару-тройку кругов на стадионе, сыграв в футбол, баскетбол или волейбол. Кому что нравится. Здесь главное не лениться.

Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе ФОЦ «Ориентир» Ксения Захаркина предложила провести День здоровья специалистам районного центра гигиены и эпидемиологии. Начать решили с занятий на уличных тренажерах. Размявшись и разобравшись, как и для чего, и на какую группу мышц влияет воркаут, все дружно переместились на волейбольную площадку. Здесь, конечно, пришлось серьезно собраться и весело сыграть. Много позитивных эмоций получили от этого мероприятия. В таком активном движении прошла спортивная пятница в райЦГЭ.

Елена Минченко

Последние новости

Гороскоп

Козероги будут легко находить общий язык даже с самыми капризными людьми, а Девам захочется ясности и конкретики во всем — гороскоп на 19 июня

18 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Безопасные каникулы: автоинспектор Чериковского РОВД напомнил детям правила ПДД

18 июня 2026
Читать новость
Актуально

На Чериковщине прошел единый день информирования «Память во имя будущего»

18 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Ветеранский актив Чериковщины продолжает добрые традиции

18 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

В Чериковском отделении Департамента охраны рассказали как охранять, не нарушая Закон

18 июня 2026
Читать новость
Актуально

Память во имя будущего: в Чериковском районе проходит Единый день информирования

18 июня 2026
Читать новость