Солдат срочной службы, осуществляющих дежурство на понтонно-мостовой переправе, поздравили с наступающим Новым годом

Солдат срочной службы, осуществляющих дежурство на понтонно-мостовой переправе, поздравили с наступающим Новым годом

Солдаты встречают Новый год, совсем не так, как люди на “гражданке”. В любое время дня и ночи они обеспечивают защиту, гарантируют безопасность страны, качественно выполняют поставленные задачи. И в этот праздник они также как и всегда несут службу.

Именно поэтому с приятной миссией накануне Нового года к солдатам срочной службы понтонно-мостового батальона 188-й гвардейской инженерной бригады, осуществляющим дежурство на переправе через реку Сож, приехали председатель районного исполнительного комитета Олег Малышевский и заместитель председателя районного исполнительного комитета Елена Слепцова.

Они поздравили солдат с наступающим праздником пожелав им здоровья, успехов, благополучия, и, конечно же, отличной службы. Затем они вручили им сладости и фрукты  от Чериковского райпо, торговых объектов “Санта”, “Светофор” и “Маяк”, создав для них тем самым атмосферу праздника.

 

Последние новости

В МИРЕ

Путин: Россия благодарна Беларуси за помощь в переговорном процессе с Украиной

1 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Трактор “Беларус” стал орудием преступления: пенсионер из Черикова похитил лесовозный коник

1 августа 2025
Читать новость
Политика

Лукашенко и Путин подтвердили планы по поставке “Орешника” в Беларусь до конца года

1 августа 2025
Читать новость
Политика

Так политика не делается. А. Лукашенко рассказал, что просил передать Д. Трампу

1 августа 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси появится новая десантно-штурмовая бригада

1 августа 2025
Читать новость
Актуально

“Примерить старость”: чериковские соцработники учатся понимать пожилых людей через инновационный тренажер

1 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем