Редакция районной газеты проводит конкурс на лучшее новогоднее блюдо

Редакция районной газеты проводит конкурс на лучшее новогоднее блюдо

В преддверии самого волшебного праздника в году мы не только ждем чуда, но и суетимся в предвкушении новогоднего застолья, готовим друг другу подарки, украшаем дом. И ежегодно каждая хозяйка ломает голову: что бы такое вкусное и красивое приготовить, чтобы и удивить, и порадовать гостей.

В этом году мы хотим предложить подготовить нашу праздничную кулинарную страницу вместе с вами, дорогие читатели! И объявляем конкурс на лучшее новогоднее блюдо!

Присылайте нам в срок до 22 декабря свои фирменные рецепты на электронную почту vesnik.cher@mail.ru, а также в личные сообщения в наши аккаунты в соцсетях: «Одноклассники», «Вконтакте», «Инстаграм». На конкурс принимаются рецепты с фотографиями и обязательной небольшой аннотацией, содержащей ответ на вопрос, почему именно это блюдо должно быть на новогоднем столе. Блюда могут быть любые: закуски, горячее, десерты, салаты.

Подборку лучших рецептов мы опубликуем на страницах районной газеты, а их авторы получат от редакции сладкие подарки.

Последние новости

Президент

«ДОСААФ нам нужен». Лукашенко ориентирует на сохранение и развитие общества

22 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

В Чериковском районе продолжается реализация проекта для молодых специалистов «Могилевщина — твой старт»

22 апреля 2026
Читать новость
Образование

Как работает система зачисления в сады, школы, колледжи и вузы в электронном виде, рассказали в Минобразования 

22 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Всю вертикаль патрульной полиции Киева отправили в отставку 

22 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Зеленский заявил о завершении ремонта на поврежденном участке нефтепровода «Дружба»

22 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Мадьяр будет избран премьер-министром Венгрии 9 мая

22 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем