Поздравления прямо на рабочем месте в преддверии профессионального праздника

Поздравления прямо на рабочем месте в преддверии профессионального праздника

Поздравления прямо на рабочем месте в преддверии профессионального праздника — Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания — принимал машинист экскаватора Сергей Михеенко.
Сергей Александрович пару лет назад становился героем одной из наших публикаций, в которой мы знакомили чериковлян с этим скромным и добросовестным работником, выдвинутым на звание «Лучший по профессии». Тогда он работал в этой же должности, но в УКПП «Чериковский жилкоммунхоз». После разделения подведомственности направления водного хозяйства перешел на работу в филиал «Костюковичиводоканал».
Поздравить его с праздником, поблагодарить за добросовестный и многолетний труд приехала председатель Чериковского районного объединения профсоюзов Юлия Сивцова.
— Я хочу вас поздравить сегодня, в канун вашего профессионального праздника, и в вашем лице — всех работников водоканала, пожелать неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, всего самого лучшего, что может быть в жизни человека. Наш визит сегодня к вам — это знак того, что мы вас ценим за вашу ответственность, за самоотдачу. Ведь вы трудитесь на сегодняшний день без напарника, и в случае экстренной ситуации, и в случае выполнения плановой работы, вы в прямом смысле слова незаменим. Спасибо, за ваш труд, — сказала Юлия Владимировна и вручила Сергею Александровичу Почетную грамоту районного объединения профсоюзов и ценный подарок.
Наталья МАЙСКАЯ.

Последние новости

Гороскоп

Львам стоит быть внимательнее к мелким расходам, а Козероги смогут решить сложную задачу самым простым путем — гороскоп на 29 июля

28 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

Агромарафон Чериковщины: зерновой экватор и зеленый задел

28 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

Лето без инфекций: в Черикове для дошкольников провели интерактивную игру о здоровье

28 июля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Картошка пролежит до весны: как надёжно сохранить урожай — проверенные способы

28 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

Белорусская теннисистка Ирина Шиманович пробилась во второй раунд турнира WTA-250 в Мемфисе

28 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

Итоги работы Могилёвской области за первое полугодие обсудили на совещании в Бобруйске

28 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем