Новый руководитель на участке №4 «Костюковичи-водоканал»

Новый руководитель на участке №4 «Костюковичи-водоканал»

На должность начальника участка № 4 Чериковского района филиала «Костюковичиводоканал» УПКП ВКХ «Могилевоблводоканал» 23 июля был назначен Павлюченко Павел Владимирович.
Родился нынешний руководитель в Кричеве. Имеет высшее образование — в 2020 году окончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экология сельского хозяйства».
Начинал свою трудовую деятельность Павел Владимирович комбайнером в ОАО «Чериковрайагропромтехснаб» в 2005 году. В свое время трудился водителем ЧУП «РондоТорг», был начальником СТО ЧП «РондоСервис». Последнее место работы перед назначением на нынешнюю должность было в ГЛХУ «Чериковский лесхоз», где он с 2018 года работал сначала мастером, а затем начальником лесопитомника.

Последние новости

80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Центр духовности и патриотизма. Обновленный мемориальный комплекс “Память” открыли в Шклове

14 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

“Любовь и стремление преодолеть все трудности”. Митрополит Вениамин о том, что помогает сохранить брак

14 мая 2025
Читать новость
Гороскоп

У Раков возможны незапланированные траты, а у Дев, наоборот, дополнительные доходы — гороскоп на 14 мая

14 мая 2025
Читать новость
Общество

Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2024 год

13 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

Исаченко об итогах I квартала: основные отрасли области демонстрируют рост

13 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

Не то, чем кажется: несовершеннолетний получил наказание за мошенничество в интернете

13 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем