Адвокаты Беларуси проведут бесплатные консультации ко Дню памяти о чернобыльской катастрофе

Адвокаты Беларуси проведут бесплатные консультации ко Дню памяти о чернобыльской катастрофе

 Бесплатные консультации, приуроченные ко Дню памяти о чернобыльской катастрофе, проведут адвокаты Беларуси, сообщила пресс-секретарь Белорусской республиканской коллегии адвокатов Ирина Реут.

Ликвидаторы аварии на ЧАЭС, потерпевшие и члены их семей смогут бесплатно получить устные консультации адвокатов по вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью и не требующим ознакомления с документами.

В первой половине дня 25 апреля акцию проведут адвокаты Минской городской коллегии, а также Гродненской, Гомельской и Минской областных коллегий. Адвокаты Брестской, Могилевской, Витебской областных коллегий проконсультируют бесплатно эту категорию граждан 26 апреля в первой половине дня.

Подробная информация о проведении акции в каждом регионе будет размещена на сайтах территориальных коллегий адвокатов.

Последние новости

Горячие новости

От проблем с речью до кариеса и рецессии десны: чем опасен пирсинг

3 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

В Швейцарии вырастили искусственную говядину в лаборатории

3 августа 2025
Читать новость
Спорт

Смольский отметил, что сборная по биатлону готова сражаться за высокие позиции в соревнованиях

2 августа 2025
Читать новость
Культура здоровья

Ретиноиды и беременность: чем опасны препараты от акне и как избежать рисков – рассказывает врач

2 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

Крупнейшую в истории акулу-людоеда обнаружили ученые в Атлантическом океане

2 августа 2025
Читать новость
Новости региона

Близнецов ждет насыщенное общение, а Скорпионам звезды советуют не подавлять эмоций — гороскоп на 2 августа

2 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем