Бесплатные аттракционы для детей будут работать в Могилеве 1 мая

Бесплатные аттракционы для детей будут работать в Могилеве 1 мая

В Могилеве 1 мая будут работать бесплатные аттракционы для детей. Об этом сообщили в пресс-службе Могилевского областного объединения профсоюзов.

В День труда катание пройдет в парке аттракционов областного центра по пр.Пушкинскому. С 11.00 до 14.00 здесь можно будет посетить четыре карусели – “Трамплин”, “Ромашка”, “Веселый светофор” и “Лебеди”. Бесплатные развлечения также будут организованы в городском парке отдыха Подниколье с 10.00 до 15.00. Ребят приглашают посетить аттракционы “Богатырская сила” и “Батут с защитной сеткой”.

Бесплатное катание станет частью традиционной благотворительной акции “Профсоюзы – детям!” и проводится в Могилеве уже несколько лет кряду. К слову, к 1 Мая профсоюзы подготовят обширную программу мероприятий, в которую войдут маевки, семейные праздники и награждение передовиков.

Последние новости

Спорт

Смольский отметил, что сборная по биатлону готова сражаться за высокие позиции в соревнованиях

2 августа 2025
Читать новость
Культура здоровья

Ретиноиды и беременность: чем опасны препараты от акне и как избежать рисков – рассказывает врач

2 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

Крупнейшую в истории акулу-людоеда обнаружили ученые в Атлантическом океане

2 августа 2025
Читать новость
Новости региона

Близнецов ждет насыщенное общение, а Скорпионам звезды советуют не подавлять эмоций — гороскоп на 2 августа

2 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

Путин: Россия благодарна Беларуси за помощь в переговорном процессе с Украиной

1 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Трактор “Беларус” стал орудием преступления: пенсионер из Черикова похитил лесовозный коник

1 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем