Работники потребкооперации приглашают чериковлян и гостей города за покупками

Работники потребкооперации приглашают чериковлян и гостей города за покупками

Новый год ассоциируется не только с ароматом ели, гирляндами и весельем, но и со множеством хлопот. Перед каждым встают вопросы: как интересно отметить праздник, что подарить близким, что подать на праздничный стол. На дворе 28 декабря, а это значит, что в каждом доме уже стали появляться продукты «не трогай, это на Новый год». Какие акции, скидки и ассортимент приготовило нам Чериковское райпо в горячие дни декабря, рассказала журналисту начальник участка торгового Татьяна Дроздова.

«Праздничные предновогодние дни – особое время для нас, но с каждым годом все четче формируется профессиональная задача – не столько заработать на новогодних продажах, сколько стать еще на шаг ближе к покупателям. Именно поэтому к новогодним и рождественским праздникам наша организация начала подготовку уже с первых дней ноября. Первоочередно в торговых залах магазинов, обеденных залах объектов общественного питания появились традиционные новогодние украшения, создающие настроение праздника.

 

Помочь людям определиться с подарками для родных и близких – еще одна задача торговли. Помимо   продовольственных и промышленных товаров у нас можно приобрести и подарочный сертификат на любую сумму. Также нами было закуплено 600 подарочных наборов у кондитерской фабрики «Коммунарка», 500 у кондитерской фабрики «Спартак», две тонны мандарин. Кроме этого, сделан достаточный запас шампанского и игристых вин. Одного шампанского без малого 600 бутылок. К примеру «Советское полусладкое/полусладкое» в объеме 0,75 л. на полках наших магазинов вы можете приобрести за достаточно демократичную цену — от 7рублей 66 копеек  до 9 рублей 47 копеек, вино игристое «Легенда Молдовы» в аналогичном объеме обойдется покупателю в 14 рублей 99 копеек. Горошек консервированный от производителя «Эколайн» в торговой сети райпо имеется как за 3 рубля, 25 копеек, так и за 1 рубль 59 копеек,  кукуруза консервированная  2 рубля 59 копеек, шпроты балтийские «За Родину» — 4 рубля 11 копеек, . И это далеко не весь перечень продуктов со скидкой, который имеется в нашей торговой сети.

На особый контроль нами взята организация торгового обслуживания населения, проживающего в малых населенных пунктах. Делаем акцент на работу по предварительным заявкам. Хорошо пользуется спросом у сельчан и рыба копченная, и мандарины, и шампанское, и многие другие не менее важные товары».

Уже с 23 декабря в торговых объектах райпо проходят акции. К примеру, уже сейчас в магазине «Меридиан» проходит распродажа новогоднего ассортимента. Покупатели могут приобрести его со скидкой 10% от розничной цены.

Также с 1 декабря организован прием заявок на проведение праздничных банкетов и корпоративов по участкам общественного питания. Для этого разработано новогоднее меню в ресторане «Сормово» и кафе «Микс».  Кроме того, принимаются заявки на изготовление мучных кондитерских изделий, булочных изделий, полуфабрикатов, кулинарных изделий, а также блюд праздничного оформления. По всем интересующим вопросам можно позвонить по номеру: 71982.

К слову, в магазине «Меридиан» и центральном гастрономе «Родны кут» по улице Рокоссовского организованы фотозоны, где каждый желающий может сделать красивые снимки на память.

В них же сейчас проходит традиционная благотворительная акция “Дари добро – стань Дедом Морозом”. Любой желающий может выбрать детский рисунок, представленный на специальном стенде, и приобрести для его автора подарок к Новому году.

Доступность, большой выбор, акции и скидки приятно удивят покупателей райпо перед главным праздником в году.  Работники потребкооперации приглашают чериковлян и гостей города за покупками!

Последние новости

Президент

Лукашенко одобрил проект соглашения с Египтом о системе содействия взаимной торговле

29 апреля 2024
Общество

СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР 2024. ОПУБЛИКОВАНА ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

29 апреля 2024
Спорт

Соболенко пробилась в 1/8 финала теннисного турнира в Мадриде

29 апреля 2024
Фотофакт

Как проявляется пищевая аллергия у детей – рассказал врач

29 апреля 2024
Общество

Уход и размножение комнатного растения замиокулькаса

29 апреля 2024
80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

«Букет ветерану». Под таким названием в Чериковском Центре туризма прошло мероприятие

29 апреля 2024
Актуально

Большой фоторепортаж: в Черикове прошел концерт в рамках социально-творческой программы «В будущее – с надеждой»

29 апреля 2024
Президент

Как ВНС стало аутентичным механизмом защиты белорусской государственности

29 апреля 2024
Общество

Гороскоп на 29 апреля: Львы сегодня могут рассчитывать на поддержку верных людей, а у Тельцов появится много новых возможностей

29 апреля 2024
Общество

Минздрав утвердил график работы учреждений здравоохранения в мае

26 апреля 2024

Рекомендуем

Новости области

Установлены ставки налога за владение собаками в Могилеве в 2024 году

17 апреля 2024
Новости области

Более 6 тысяч рублей присвоила продавец в Могилевском районе

19 апреля 2024
Актуально

В Чериковском районе пьяный конфликт между братом и сестрой закончился убийством

16 апреля 2024
Президент

Лукашенко: будущий визит в Беларусь Президента Зимбабве поспособствует стратегическому партнерству

18 апреля 2024
Актуально

Работающая молодёжь Чериковского района открывает новые точки на карте Беларуси

25 апреля 2024
Актуально

Жители Чериковского района плодотворно потрудились на республиканском субботнике

20 апреля 2024
Президент

Подготовку к первому заседанию VII ВНС обсуждают на совещании у Лукашенко

18 апреля 2024
Фотофакт

Специалист назвал вредные для сна позы

19 апреля 2024