Новый руководитель на участке №4 «Костюковичи-водоканал»

Новый руководитель на участке №4 «Костюковичи-водоканал»

На должность начальника участка № 4 Чериковского района филиала «Костюковичиводоканал» УПКП ВКХ «Могилевоблводоканал» 23 июля был назначен Павлюченко Павел Владимирович.
Родился нынешний руководитель в Кричеве. Имеет высшее образование — в 2020 году окончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экология сельского хозяйства».
Начинал свою трудовую деятельность Павел Владимирович комбайнером в ОАО «Чериковрайагропромтехснаб» в 2005 году. В свое время трудился водителем ЧУП «РондоТорг», был начальником СТО ЧП «РондоСервис». Последнее место работы перед назначением на нынешнюю должность было в ГЛХУ «Чериковский лесхоз», где он с 2018 года работал сначала мастером, а затем начальником лесопитомника.

Последние новости

В МИРЕ

СМИ: встреча Трампа и Зеленского была непростой, они разошлись во мнениях о будущем конфликта в Украине 

18 октября 2025
Читать новость
Общество

Уже не модно: стилист рассказала об одежде, которая не актуальна в 2025 году

18 октября 2025
Читать новость
Горячие новости

Минчанка поверила аферистам и потеряла более Br22 тыс.

18 октября 2025
Читать новость
Спорт

Белорус Артем Стрибук стал серебряным призером юношеского чемпионата мира по шахматам

18 октября 2025
Читать новость
Горячие новости

КГК Могилевской области выявил серьезные недостатки в сохранении и использовании историко-культурных ценностей

18 октября 2025
Читать новость
Гороскоп

Скорпионов день подталкивает к важным внутренним решениям, а Весам важно не спешить — гороскоп на 18 октября

18 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем