Месячник безопасного труда в организациях промышленности проходит в Могилевской области

Картинки по запросу месячник безопасный труд фотоМесячник безопасного труда в организациях промышленности проходит в Могилевской области. Об этом сообщили в управлении труда, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.

Стартовал месячник 7 февраля, а продлится он до 7 марта. Его цель – заострить внимание работодателей и профсоюзов, а также органов исполнительной власти на вопросах сохранения жизни и здоровья работников, важности проведения работы по улучшению условий и охраны труда, принятия мер по профилактике несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В указанный период будут дополнительно проведены обучение по охране труда работников сферы промышленности, а также проверка знаний ими требований охраны труда.

https://mogilevnews.by

Последние новости

Культура здоровья

Может ли стресс влиять на здоровье кожи, объяснил косметолог

4 августа 2025
Читать новость
Актуально

ФК “Чериков” 3 августа играл против ФК “Славгород”: чем закончилось противостояние?

4 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Водные трагедии: выходные обернулись гибелью троих человек в Могилевской области

4 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Огненное воскресенье: в Могилевской области три человека пострадали из-за неосторожного обращения с огнем

4 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Мировое соглашение: жительница Черикова возместит больнице ущерб за лечение бывшего мужа, которого она избила

4 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Электросамокат-убийца: как гаджет чуть не спалил могилевскую квартиру с детьми и бабушкой

4 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем