Выручка такси Могилевской области за 2017 год увеличилась почти в 2,5 раза

В 2017 году выручка организаций-перевозчиков пассажиров автомобилями-такси Могилевской области, применяющих упрощенную систему налогообложения, увеличилась более чем в 2,4 раза по сравнению с 2016 годом. Увеличился и объем поступлений в бюджет. Об этом свидетельствуют данные системы контроля кассового оборудования (СККО) – рассказали в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, занимающиеся перевозками пассажиров автомобилями-такси – одни из первых в республике, кто осуществляет свою деятельность с применением кассового оборудования и платежных терминалов с установленным СКНО.

Всего на территории Могилевской области 17 организаций – перевозчиков пассажиров автомобилями-такси, являющихся плательщиками УСН.

https://mogilevnews.by

Последние новости

Новости области

Могилевский ЦОР вышел в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

15 июня 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси насчитывается 68 тыс. почетных доноров

15 июня 2025
Читать новость
Общество

Кому не нужно проходить испытательный срок при заключении трудового договора?

14 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

Медведев на фоне операции Израиля против Ирана назвал реальной угрозу ядерного конфликта

14 июня 2025
Читать новость
Новости региона

Продолжается подписка на районную газету «Веснік Чэрыкаўшчыны» на второе полугодие 2025 года

14 июня 2025
Читать новость
Актуально

Чериковские выпускники закружились в школьном вальсе

13 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем