Новогоднюю фотозону организовали в ГУДО «Ясли-сад №3 г. Черикова»

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и одновременно приятное. Воспитатели  – народ изобретательный, группы к Новому году, как правило, украшают собственными силами. Работы очень много, но благодаря слаженному коллективу, ГУДО «Ясли-сад №3 г. Черикова» к встрече Нового года готов!

На фасаде – новогодний баннер и сверкающая гирлянда, на окнах – сказочные сюжеты, в приемных группах – елочки, мишура, фонарики.

Педагоги уже вживаются в роли своих будущих персонажей, репетируют с ребятами песни, танцы. примеряет новую бороду Дед мороз, наглаживает костюм рыжая лиса.

 В каждой группе проходит семейный фестиваль новогодних поделок. Здесь, как правило, важна не победа, а участие. Парад самых разнообразных снеговиков, рукавичек и елочек можно увидеть на именных полочках в групповых приемных.

Безусловно, хотелось бы отметить новинку сада — фотозону, где каждый желающий может сделать красивые снимки на долгую память. Уютный камин с настоящими дровами, куча апельсинов, елочка-красавица, новогодние носки для подарков, которые, к слову сказать, сшиты одной из рукодельниц сада, приглашают вас окунуться в мир сказки и новогоднего антуража. Всех желающих руководство детского сада приглашает к себе в гости! С наступающим!

  Светлана Секушенко

Последние новости

Общество

Государственная программа поддержки малого и среднего предпринимательства на 2021–2025 годы: порядок и условия предоставления

7 октября 2025
Читать новость
Горячие новости

Первый этап репетиционного тестирования по 14 предметам пройдет в Беларуси с октября по декабрь

7 октября 2025
Читать новость
Горячие новости

Банки Беларуси начали принимать иностранную валюту с дефектами, которые проявляются через ультрафиолет

7 октября 2025
Читать новость
Гороскоп

Козерогам звезды советуют больше отдыхать, а Скорпионам следует прислушиваться к внутреннему голосу — гороскоп на 7 октября

7 октября 2025
Читать новость
Актуально

Ярко, гостеприимно, самобытно: в Кричеве прошел областной фестиваль-ярмарка «Дожинки—2025»

6 октября 2025
Читать новость
Культура здоровья

Осенняя перезагрузка: как сохранить гармонию с собой в переменчивую пору

6 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем