20 ребят Могилевской области приглашены на главную пионерскую елку Беларуси

фото носит иллюстративный характер

Всебелорусская пионерская елка пройдет 27 декабря в выставочном комплексе «Белэкспо» в Минске. В мероприятии примут участие 320 октябрят и пионеров со всех областей и города Минска. Как рассказали в могилевском облсовете Белорусской республиканской пионерской организации, в составе делегации и 20 пионеров Могилевщины, в том числе из областного центра, Быховского, Мстиславского и других районов региона.

На главную пионерскую елку приглашены ребята, которые активно проявили себя в различных акциях БРПО и в пионерском движении в целом, на протяжении года становились победителями и призерами пионерских конкурсов разного уровня.

Как сообщает Белта, ребята станут зрителями детского мюзикла «Новогодняя академия», посетят интерактивные площадки, поучаствуют в конкурсах и смогут превратиться в своего самого любимого сказочного персонажа с помощью аквагрима. По традиции не обойдется без сладкого подарка.

https://mogilevnews.by

Последние новости

Калейдоскоп

Чеснок до весны как с грядки: надёжный способ хранения без плесени

20 сентября 2026
Читать новость
Здоровье и красота

Осенние образы: что убрать из гардероба, чтобы выглядеть современно

20 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Пяць беларускіх кніг, якія варта прачытаць восенню

20 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Неудачное знакомство: могилевчанка лишилась денег после визита к новому приятелю

20 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Велосипеды в подъезде: адвокат рассказал, куда жаловаться на захламление общих мест

20 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

98 % белорусов не хотят покидать родину: Вячеслав Данилович объяснил феномен укорененности народа

20 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем