Житель Чаусского района из ревности избил до смерти сожительницу

Житель Чаусского района из ревности избил до смерти сожительницу

Чаусским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело об убийстве, совершенном с особой жестокостью, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Следственный комитет.

По данным следствия, поздно вечером 5 октября 36-летний мужчина дома распивал спиртное. Ближе к полуночи, когда пришла сожительница, на почве ревности у них возник конфликт, во время которого местный житель избил женщину. От полученных травм она скончалась на месте. О случившемся он сам сообщил в правоохранительные органы.

Установлено, что подозреваемый ударил сожительницу порядка 25 раз.

Следователями совместно со специалистами УГКСЭ по Могилевской области проведен осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина, изъяты предметы и объекты, имеющие отношение к произошедшему. Назначен ряд экспертных исследований.

Подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по п.6 ч.2 ст.139 (убийство, совершенное с особой жестокостью) Уголовного кодекса Республики Беларусь. В настоящее время с его участием проводятся следственные действия. Установлено, что ранее мужчина уже был судим за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения.

Последние новости

Горячие новости

Новшества для водителей. Как работает союзная автостраховка?

2 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

В Минобразования рассказали, сколько целевиков примут учреждения образования Беларуси в этом году

2 мая 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко: Беларусь готова нарастить поставки в Астраханскую область, чтобы сбалансировать торговое сальдо

2 мая 2025
Читать новость
В МИРЕ

Самая большая в мире собака познакомилась с самой маленькой

2 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

Беларусь изменила ставки экспортных пошлин на нефтепродукты

2 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

МЧС во время майских праздников будут нести службу в усиленном режиме

2 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем