Заключено соглашение между МАРТ и сотовыми операторами: повышение тарифов не предусмотрено

Заключено соглашение между МАРТ и сотовыми операторами: повышение тарифов не предусмотрено

В МАРТ прошла рабочая встреча с участием министра антимонопольного регулирования и торговли Артура Карповича и министра связи и информатизации Константина Шульгана. В центре внимания – актуальные вопросы работы на потребительском рынке.

В обсуждении приняли участие представители операторов связи: A1, Белтелеком и МТС. Основные темы – навязывание рекламных услуг без ведома абонентов, качество связи на массовых мероприятиях и тарифная политика.

По итогам встречи было решено заключить соглашение между МАРТ и операторами связи. Документ не предусматривает повышение тарифов. Также Минсвязи поручено дополнительно изучить ценообразование на услуги Белпочты и Белтелекома.

Последние новости

Гороскоп

Рыбам нужно уделить внимание финансовым делам, а Ракам стоит сфокусироваться на домашнем уюте и наведении порядка — гороскоп на 18 июня

17 июня 2026
Читать новость
Новости региона

Депутат Палаты представителей Сергей Давыдов ознакомился с работой предприятий рыбоводства и сельского хозяйства Чериковского района

17 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Безопасность в любом возрасте: в Черикове пожилым гражданам рассказали о важных видах страхования

17 июня 2026
Читать новость
Актуально

Студотряды на Чериковщине: молодость, труд и новые горизонты

17 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Незаметная ловушка: как осознать психологическую зависимость от алкоголя и сделать первый шаг к трезвости

17 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

СК Беларуси возбудил уголовное дело по факту удара БПЛА по автобусу с детьми в Брянской области

17 июня 2026
Читать новость