Весело и интересно отметят в Черикове 1 июня

В первый день лета, 1 июня, отмечается День защиты детей. Этот день призван напомнить взрослым, что мы в ответе за то, будет ли счастливым детство наших малышей, акцентировать внимание на том, что все детки на планете хотят, чтобы их любили и о них заботились.

В этот день в Черикове для девчонок и мальчишек будет организован праздник «Здравствуй, лето золотое!». Начнется он в 10.00 на площадке возле РДК. Праздник включит в себя концертную программу «Под парусом детства», спортивно-игровую часть, туристско-прикладные игры, катание на лодках. Кроме того, будут работать торговые палатки, детское кафе, детские аттракционы, выставки-продажи.

Приходите сами и приводите своих малышей!

Последние новости

Гороскоп

Рыбам нужно уделить внимание финансовым делам, а Ракам стоит сфокусироваться на домашнем уюте и наведении порядка — гороскоп на 18 июня

17 июня 2026
Читать новость
Новости региона

Депутат Палаты представителей Сергей Давыдов ознакомился с работой предприятий рыбоводства и сельского хозяйства Чериковского района

17 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Безопасность в любом возрасте: в Черикове пожилым гражданам рассказали о важных видах страхования

17 июня 2026
Читать новость
Актуально

Студотряды на Чериковщине: молодость, труд и новые горизонты

17 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Незаметная ловушка: как осознать психологическую зависимость от алкоголя и сделать первый шаг к трезвости

17 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

СК Беларуси возбудил уголовное дело по факту удара БПЛА по автобусу с детьми в Брянской области

17 июня 2026
Читать новость