Валерий Малашко согласован на должность зампреда Могилевского облисполкома

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал согласие на назначение Валерия Малашко заместителем председателя Могилевского облисполкома.

С января 2017 по июнь 2019 года Валерий Малашко работал на посту министра здравоохранения, а до этого в течение непродолжительного времени возглавлял Министерство труда и социальной защиты.

До министерской карьеры Валерий Малашко уже работал на различных должностях в Могилевском облисполкоме, в том числе с 2009 по 2016 год – на посту заместителя председателя Могилевского облисполкома. Валерий Малашко родился в 1966 году в Гродно. Окончил в 1989 году Минский государственный медицинский институт, в 2007 году – Академию управления при Президенте Республики Беларусь.
belta.by

Последние новости

В МИРЕ

У жительницы Индии обнаружили не встречавшуюся ни у кого в мире группу крови

30 июля 2025
Читать новость
Культура здоровья

Белорусские кардиохирурги провели уникальную операцию ребенку из Казахстана

30 июля 2025
Читать новость
Горячие новости

Граница самообороны: суд вынес решение по делу об убийстве в Чериковском районе

30 июля 2025
Читать новость
Горячие новости

В Беларуси с 1 августа увеличатся “возрастные” доплаты к пенсиям

30 июля 2025
Читать новость
Актуально

“С первым рабочим местом мне повезло”: молодой инженер-электрик о жизни и работе в Черикове

30 июля 2025
Читать новость
Гороскоп

Ракам звезды советуют относиться к себе бережно, а Львы будут особенно обаятельны — гороскоп на 30 июля

30 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем