В ГУО “Детский сад 5 г.Черикова” прошёл необычный выпускной бал

В ГУО “Детский сад 5 г.Черикова” прошёл необычный выпускной бал
До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!
Одним из наиболее запоминающихся утренников в детском саду является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно от того, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
В теплый июньский день  в ГУО “Детский сад 5 г.Черикова” прошёл необычный выпускной бал в старшей группе интегрированного обучения и воспитания. Не было дам в длинных платьях с пышными причёсками, не было кавалеров в костюмах и белых рубашках, а были ребята-«стиляги».
Не удивительно, ведь наши выпускники попали на «Стиляги шоу».
Дети с большим нетерпением ждали этот праздник. Все ребята замечательно подготовились к празднику!
Концертная программа, подготовленная музыкальным руководителем Бондарь Татьяной Михайловной, было очень яркой и насыщенной.
Ярко одетые дети и воспитатели открыли выпускной бал яркой композицией и не менее ярким представлением выпускников.
По традиции поздравить ребят пришли малыши второй младшей группы, они прочитали напутственные стихи и подарили веселый танец  «Смайлики».
” Первоклассные стиляги” продемонстрировали все свои умения, знания, артистические способности, задорно пели песни, играли в интересные игры, танцевали зажигательные танцы.
Традиционно в конце праздника выпускников поздравила заведующий детского сада Башкирова Людмила Викторовна, вручила дипломы и подарки.
Благодарственными письмами была награждена каждая семья, за хорошее воспитание своих детей и активное участие в жизни детского сада.
Затем с небольшой ноткой грусти ребята запустили в небо воздушные шары, загадав свое самое заветное желание, которое, несомненно, сбудется.
Родители и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за детьми на протяжении всего праздника.
Особая атмосфера сложилась благодаря  творческой группе! Именно они продумывали с воспитателем каждую деталь украшения зала. Не забывали те мелочи, которые делают этот праздник неповторимым – это Чистякова Юлия, Пелогейкина Наталья, Гращенко Елена, Скрипачева Светлана ! Благодарю педагогический коллектив за поддержку, помощь и внимание.
Спасибо большое родителям, которые всегда смотрели с воспитателем в “одну сторону”, на все задумки и идеи соглашались, не забывая предлагать свои.
Удачи Вам в школьной жизни, счастливого пути!

Воспитатель старшей группы интегрированного обучения и воспитания

Зарянкина Светлана Андреевна.

Последние новости

Актуально

Сборы к школе — помогает профсоюз

28 августа 2025
Читать новость
Новости региона

Знакомьтесь, это наша Чериковщина: молодые специалисты посетили парк Победы и историко-краеведческий музей

28 августа 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко потребовал усилить культуру земледелия

28 августа 2025
Читать новость
Образование

В какие вузы поступило больше всего целевиков в этом году

28 августа 2025
Читать новость
Актуально

“Мы желаем вам хорошо учиться”: работники прокуратуры Чериковского района присоединились к благотворительной акции

28 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

В Татарстане зафиксированы случаи заражения новым штаммом коронавируса

28 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем