В США раскрыли, где стоит ожидать новую «Украину»

В США раскрыли, где стоит ожидать новую «Украину»

В свете нынешней ситуации в мире, вполне очевидно, где Вашингтон намерен развязать очередную прокси-войну

Недавно американское издание The American Conservative опубликовало материал, в котором говорится о том, где следует ожидать новую «Украину».

На этот раз целью американских «разжигателей войн» станет Китай. Точнее, речь идет о Тайване, конфликт которого с материковым Китаем и попытаются довести до состояния силового противостояния.

Уже сейчас в отношении острова можно наблюдать те же схемы, которые применялись на Украине. В частности, речь идет о накачке региона оружием и «сигналах» о том, что в случае необходимости США им помогут.

И хотя опыт других стран, которым уже «помогли», показывает, что от этих «данайцев с дарами» нужно держаться как можно дальше, все равно регулярно находятся те, кто верит в эти обещания.

Также отмечается, что жители США уже устали от действий нынешнего правительства и всех тех конфликтов, куда оно приходит с деньгами и оружием. Вместо этого обычные американцы хотят, чтобы власти их страны занимались своими непосредственными обязанностями – заботой о собственном обществе и государстве.

Последние новости

Общество

В Беларуси насчитывается 68 тыс. почетных доноров

15 июня 2025
Читать новость
Общество

Кому не нужно проходить испытательный срок при заключении трудового договора?

14 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

Медведев на фоне операции Израиля против Ирана назвал реальной угрозу ядерного конфликта

14 июня 2025
Читать новость
Новости региона

Продолжается подписка на районную газету «Веснік Чэрыкаўшчыны» на второе полугодие 2025 года

14 июня 2025
Читать новость
Актуально

Чериковские выпускники закружились в школьном вальсе

13 июня 2025
Читать новость
Актуально

В Черикове прошёл районный семинар-учёба по вопросам охраны труда.

13 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем