В Славгороде двухлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа

В Славгороде двухлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа
По данным следствия, 25 мая в вечернее время мама мальчика находилась в ванной комнате. В это время старшая девочка открыла окно на кухне, чтобы позвать домой брата и сестру. После чего она вышла из помещения не закрыв окно. Мальчик подтянул стул, залез на подоконник и облокотившись о москитную сетку выпал с высоты четвертого этажа.

С различными телесными повреждениями ребёнок госпитализирован в учреждение здравоохранения. Его состояние оценивается как стабильное с положительной динамикой.

Славгородским районным отделом Следственного комитета по данному факту проводится проверка.


Следователи в очередной раз обращаются к родителям с просьбой быть более внимательными и осторожными!

Не оставляйте детей без присмотра, особенно в комнате с открытым окном. Все предметы мебели должны быть отодвинуты от окон, чтобы ребенок не мог залезть на подоконник. Ставьте на окна специальные фиксаторы, которые не позволят ребенку самостоятельно его открыть.

Помните, что москитная сетка не является защитой от несчастных случаев, связанных с падением!

Официальный представитель УСК по Могилевской области
Анастасия Лавринович

Последние новости

Новости региона

Чериковлянки Наталья Путро и Алеся Кузькина награждены Почетными грамотами в честь Дня работников торговли

31 июля 2025
Читать новость
Новости региона

Новые меры по трудоустройству: как милиция помогает безработным гражданам в Черикове

31 июля 2025
Читать новость
Новости области

Межрайонный практический семинар по охране труда прошел в Могилеве

31 июля 2025
Читать новость
Горячие новости

Вода ошибок не прощает: как избежать трагедии на пляже

31 июля 2025
Читать новость
Общество

Три ключевых нюанса пособия по беременности и родам: что нужно знать будущей маме

31 июля 2025
Читать новость
Горячие новости

Жара и гипертония: как оставаться здоровым, когда столбик термометра зашкаливает

31 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем