В рамках благотворительной акции нотариус Янина Ковалева посетила многодетного отца из Черикова

В рамках благотворительной акции нотариус Янина Ковалева посетила многодетного отца из Черикова

В минувший понедельник в Беларуси отмечался День отца. Праздник относительно новый, но очень важный. В этот день мы говорили спасибо своим отцам за любовь и поддержку, отцам своих детей — за участие в воспитании подрастающего поколения и крепкое мужское плечо.

День отца в Чериковском районе ознаменовался еще и проведением соревнований, конкурсов, акций с участием пап и дедушек.

В этот день нотариус Могилевской нотариальной конторы Янина Ковалева посетила с благотворительной акцией многодетного отца Сергея Баранченко, поздравила его с праздником и вручила в подарок пиццемейкер, чтобы папа смог чаще радовать своих детей вкусными угощениями. Сергей Петрович воспитывает четверых детей: троих сыновей Никиту, Владислава и Матвея и дочурку Ульяну.

Последние новости

Горячие новости

Фотоловушки в Чериковском районе зафиксировали новых нарушителей: на этот раз на кладбище

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Маленькие герои большой заботы: как воспитанники дошкольного лесничества украсили акцию «Лес! Дабро! Парадак!»

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Решение Чериковского районного Совета депутатов от 26 марта 2026 года № 23-4 «Об изменении решений Чериковского районного Совета депутатов»

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Решение Чериковского районного Совета депутатов от 26 марта 2026 г. № 23-6 «Об изменении решения Чериковского районного Совета депутатов от 30 декабря 2025 г. № 20-1»

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Решение Чериковского районного Совета депутатов от 26 марта 2026 г. № 23-3 «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2025 год»

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Что общего у белорусских драников и узбекского плова, рассказала эксперт

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем