В Чериковском РОВД прошло мероприятие ко Дню матери

12 октября начальник Чериковского РОВД полковник милиции Шункевич Александр Викторович и председатель совета ветеранов Чериковского РОВД полковник милиции в отставке Рыжанков Александр Ефимович от офицерского собрания и ветеранской организации поздравили с Днем матери работающих в РОВД представительниц прекрасного пола и тех из них, кто уже находится на заслуженном отдыхе. 

От офицерского собрания и ветеранской организации им были вручены цветы. Председатель офицерского собрания полковник милиции Шункевич Александр Викторович поздравил коллег с праздником и предложил обсудить вопросы, касающиеся поддержания порядка и дальнейшего благоустройства РОВД, а также проведения мероприятий по воспитанию и укреплению дисциплины среди личного состава.

Александр Викторович от имени офицерского собрания и ветеранской организации поздравил женщин с праздником, пожелал им крепкого здоровья, а также высказал слова благодарности за поддержание необходимого микроклимата в служебном коллективе. Председатель совета ветеранов Александр Ефимович Рыжанков пожелал женщинам здоровья, семейного благополучия и удачи.

http://uvd.mogilev.by

Последние новости

Горячие новости

Юная белоруска Изабелла Новикова покорила международный конкурс красоты в Китае и получила главную корону

3 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Ученые из Беларуси разрабатывают уникальный препарат против рака

3 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Могилевская область и Приморский край подписали план совместных действий до 2029 года

3 июня 2026
Читать новость
В МИРЕ

США выведут из Литвы более тысячи военных и боевой техники

3 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

ЦТ-2026: 12 абитуриентов удалены из аудиторий за нарушения правил

3 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

«Белтелеком» предупреждает: в ночь с 6 на 7 июня возможны перебои услуг связи

3 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем