В Черикове торжественно открыли новую детскую площадку

В Черикове торжественно открыли новую детскую площадку

По хорошей традиции в преддверии Дня Октябрьской революции в нашей стране открывают новые объекты, отремонтированные, реконструированные здания и сооружения. Сегодня такой, пусть не большой и не столь масштабный, но очень нужный объект открыли на улице Калинина в Черикове. Здесь возле общежития №12 появилась новая детская площадка. Радость городским детишкам помогла доставить Могилевская областная ассоциация депутатов местных Советов.

В открытии детской площадки приняли участие депутаты районного Совета депутатов, члены Молодежного парламента при районном Совете депутатов и те, для кого и обустроена новая площадка — мальчишки и девчонки из ближайших домов.
– Помощь в установке детской площадки оказали нам  работники Чериковского жилкоммунхоза,  – пояснила председатель районного Совета депутатов Анжела Новикова. – Выражаю огромную благодарность всем, благодаря кому стало возможным реализовать инициативу депутата по Калининскому округу. В этом жилом массиве живёт много молодых семей с детьми, теперь у малышей будет дополнительное место для игр. Каждому ребенку также были вручены угощения, воздушные шары и небольшие подарки, чтобы этот осенний день им запомнился хорошими, приятными впечатлениями.

Последние новости

Горячие новости

Как проверить ограничение на выезд из Беларуси

30 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Сирень расцвела в Беларуси: как избежать штрафа за повреждение кустарников

30 апреля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Восхождение на Эверест станет недоступным для альпинистов без опыта

30 апреля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Конклав для выборов нового Папы Римского соберется в Ватикане 7 мая

30 апреля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Таиланд хочет сократить срок безвизового пребывания для иностранцев до 30 дней

30 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Большие выходные, БМП и отключение воды: что ждет белорусов в мае

30 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем