В Черикове школьники вместе с РОЧС играют в онлайн-игру

В Черикове школьники вместе с РОЧС  играют в онлайн-игру

Необычное занятие в рамках акции «Безопасный Новый год» прошло ГУО «Средняя школа №1 г.Черикова имени героя Советского Союза Евгения Николаенко». Ребятам предложили взять телефоны и поиграть в онлайн-игру «Шаги спасения» , разработанную Республиканским центром пропаганды МЧС.  

Дружная компания мальчишек и девчонок успешно прошла 12 этапов онлайн-игры «Шаги спасения». Следил за правильностью и немножко подсказывал инспектор РОЧС Игорь Бирюков.    

Самое интересное, что в процессе игры участники не только проходят этапы, но и моделируют сами чрезвычайные ситуации в каждой из них выстраивая алгоритм действий.

Безопасного Нового года!

Последние новости

Горячие новости

«Королевский стиль», кружево и роскошь. О трендах этого лета рассказала стилист

21 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

Што рабіць, калі знайшоў скарб? Адказы на 5 галоўных пытанняў

21 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

Почти шесть промилле: ряд «рекордных» смертельных случаев отравления алкоголем произошел в Могилевской области

21 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

Библионочь пройдет в Могилеве 24 апреля

21 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

Более 40 человек пострадали от укусов клещей с начала года в Могилевской области

21 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

Цветочный сезон открыт! Что уже можно высаживать прямо в открытый грунт?

21 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем