В Беларуси за сутки при пожарах погибли 4 человека

В Беларуси за сутки при пожарах погибли 4 человека

В Беларуси за сутки при пожарах погибли четыре человека. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС.

23 января в 15.47 спасателям поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Бобруйске Могилевской области по ул. Звезды. В результате пожара получил ожоги хозяин дома 1979 года рождения, неработающий. Он госпитализирован. На пожаре обнаружена погибшая гражданка 1981 года рождения, неработавшая, которая проживала совместно с хозяином.

В этот же день в 21.43 сообщили о пожаре в жилом доме в Бобруйске по ул. Спартаковской. Погибли владелец дома 1966 года рождения, неработавший, и его брат 1957 года рождения, пенсионер.

Сегодня ночью в 2.19 стало известно о пожаре в жилом доме в деревне Покры Брестского района. На пожаре обнаружена погибшая хозяйка дома 1938 года рождения.

Причины пожаров и гибели устанавливаются.

Последние новости

Горячие новости

Взносы в ФСЗН‑2026: как рассчитать и когда заплатить — для ИП, работодателей, самозанятых

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Сажать или не сажать? Заместитель директора Чериковского жилкоммунхоза Алена Пашкевич рассказала о правилах озеленения мест захоронения

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Больничный: сроки сдачи, разбор ошибок и как проверить расчёт — что важно знать

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Партия БЕЛАЗов, работающих на сжиженном природном газе, отправилась в Кузбасс

8 ноября 2026
Читать новость
Актуально

Хозяин своей судьбы и родной земли: к юбилею чериковлянина Михаила Саракуло

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Народны каляндар: 8 лістапада

8 ноября 2026
Читать новость

Рекомендуем