В Барановичах двухлетний мальчик выпал из окна второго этажа

В Барановичах двухлетний мальчик выпал из окна второго этажа

По предварительным данным, утром 2 августа двухлетний мальчик находился дома с родителями. На некоторое время ребенок остался в комнате с открытым окном без присмотра взрослых. Услышав детский крик, отец прибежал в зал и, выглянув в окно, обнаружил под ним лежащего на земле сына.

Прибывшие медики госпитализировали малолетнего с множественными травмами в больницу, где на данный момент ему оказывается необходимая медицинская помощь. Угрозы для жизни нет.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Следователем проведен осмотр, зафиксирована следовая картина и опрошены очевидцы. Установлено, что ребенок залез на подоконник по стоящему возле окна креслу.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены Барановичским межрайонным отделом Следственного комитета в ходе проверки. Особое внимание следователи уделят причинам и условиям, способствовавшим травмированию ребенка.

Последние новости

Калейдоскоп

Чеснок до весны как с грядки: надёжный способ хранения без плесени

20 сентября 2026
Читать новость
Здоровье и красота

Осенние образы: что убрать из гардероба, чтобы выглядеть современно

20 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Пяць беларускіх кніг, якія варта прачытаць восенню

20 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Неудачное знакомство: могилевчанка лишилась денег после визита к новому приятелю

20 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Велосипеды в подъезде: адвокат рассказал, куда жаловаться на захламление общих мест

20 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

98 % белорусов не хотят покидать родину: Вячеслав Данилович объяснил феномен укорененности народа

20 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем