Товарищеский матч в честь Дня города. С кем и как играли чериковские футболисты?

Товарищеский матч в честь Дня города. С кем и как играли чериковские футболисты?

В честь приближающегося Дня города в Черикове 15 июля состоялся товарищеский футбольный матч между командами ФК “Чериков” и ФК “Кричев”.

Несмотря на то, что встреча была дружеской, борьба на городском стадионе разыгралась нешуточная. Ни хозяева, ни гости не собирались уступать сопернику. И лишь спустя 25 минут первого тайма первый мяч был отправлен в ворота чериковских футболистов.

В конце первого тайма с пенальти еще один гол забили гости из Кричева.

“Неужели не отыграются?” — сетовали в начали второго тайма болельщики на трибунах. Но, к сожалению, сегодня фортуна была не на стороне наших игроков, и к середине второго тайма еще один гол был заброшен в ворота Черикова. В результате игра завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Тем не менее, футболисты показали отличную игру и подарили множество эмоций болельщикам, особенно юным.

Последние новости

Спорт

Ковалев рассказал о мечте провести бой на глазах у А. Лукашенко: «Скажу ему: “Вы – красавчик! Вы – лучший!”»

18 июня 2025
Читать новость
Политика

“Это стратегическое партнерство”. Кочанова о сотрудничестве Беларуси и Азербайджана

18 июня 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси упростили трудоустройство для начинающих предпринимателей, безработных и молодежи

18 июня 2025
Читать новость
Горячие новости

Почти сотня 100-балльных результатов. Стали известны итоги ЦТ по физике, химии, истории Беларуси и обществоведению

18 июня 2025
Читать новость
Горячие новости

На контроле – объекты незавершенного строительства!

18 июня 2025
Читать новость
Горячие новости

Учеба идеологического актива Чериковского района прошла на базе районной библиотеки

18 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем