Стилист рассказала, какое средство лучше всего подойдет для придания объема волосам

Стилист рассказала, какое средство лучше всего подойдет для придания объема волосам

Пышные волосы — это всегда красиво, но большинству из нас приходится добиваться такого эффекта при помощи фена и средств для укладки. Стилист Елизавета Морозова рассказала, какой продукт самый лучший для объема волос.

По словам Елизаветы Морозовой, лучшим косметическим средством для придания объема волосам является текстурирующий спрей:

— Он позволяет подчеркивать, усиливать и продлевать стойкость объемной укладки. Текстурайзер — это гибридный продукт, смесь сухого шампуня и лака для волос. Часто в подобных средствах содержатся полезные ингредиенты, в том числе и аргановое масло, которое делает волосы эластичными, гладкими и послушными.

Елизавета Морозова рассказала, как правильно наносить данное средство:

— Первым делом перед нанесением хорошо встряхните текстурайзер. Затем распределите его в прикорневую зону с расстояния 30–40 сантиметров. После этого хорошо взбейте волосы. Таким образом средство лучше распределится по всем волосам. В завершение уложите локоны в желаемом направлении.

Как пояснила Елизавета Морозова, текстурайзер — это финишный продукт, который наносится на сухие чистые волосы и на завершаемом этапе укладки. Эффект от спрея держится до трех дней. Текстурайзер поможет создать объем как на длинных, так и на коротких волосах.

Последние новости

Горячие новости

В Минске стартует международная выставка «БЕЛАГРО-2026»

2 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

2 июня в Беларуси проходят ЦТ по математике, биологии, географии и иностранным языкам

2 июня 2026
Читать новость
В МИРЕ

Трамп заявил, что США и Иран могут согласовать меморандум на следующей неделе

2 июня 2026
Читать новость
Актуально

Эпичный матч: ФК «Чериков» против ФК «Вихра»

1 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Водолеям день принесет много позитивных новостей, а Рыбам не стоит засиживаться в соцсетях допоздна — гороскоп на 2 июня

1 июня 2026
Читать новость
Актуально

В Черикове дали старт лету

1 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем