Стилист назвала модные цветовые сочетания, которые актуальны этой весной

Стилист назвала модные цветовые сочетания, которые актуальны этой весной

Пришла весна, а вместе с ней и новые интересные цветовые тенденции. От смелых ярких до приглушенных оттенков, от пастельных до классических нейтральных – каждый найдет что-то для себя. О готовых формулах цветовых сочетаний и беспроигрышных вариантах образов на весну-2024 рассказала стилист.

Сочетание красного цвета с голубым денимом. Оно будет выглядеть актуально этой весной. Например, джинсы в сочетании с джемпером или свитером в красном оттенке. Дополните этот образ любыми аксессуарами, к примеру, черного цвета: лоферами, балетками, ботильонами, сумочкой или солнечными очками. Еще один вариант: юбка из денима и белая футболка, а сверху – красный кардиган или твидовый жакет. В этом случае завершить образ можно будет белыми кедами, туфлями, сумочкой. Насыщенный красный цвет не покидает модные подиумы уже несколько сезонов, поэтому стилист советует хотя бы один-два элемента в этом цвете иметь в своем гардеробе.

Сочетание пыльного розового с оттенками винного. При их использовании получается красивая растяжка цвета от светлого к темному. В этом варианте можно «играть» с фактурами, создавая красивый контраст. К примеру, кожаные изделия, будь то куртки, косухи, тренч, брюки, любая обувь, сумки и так далее, в винных оттенках – это отличный вариант. Как правило, этот оттенок не выходит из моды, он всегда очень благородно дополняет любые образы. Еще один вариант: кожаные брюки в винном оттенке в сочетании с блузой в пыльно-розовом цвете. Или, например, обратите внимание на пыльно-розовое платье и дополните его аксессуарами или верхней одеждой насыщенного винного оттенка.

Классическое сочетание весны-2024 – черное с белым. Это не только база, но и отличный инструмент для построения стильных многослойных образов. Но важно соблюдать правила плотности вещей: чем ближе к телу, тем тоньше ткань. В остальных случаях можно наслаивать черно-белые вещи. Трендовой осталась и «кричащая простота», когда образы составлены из двух базовых элементов. В этих цветах смотрятся стильно, например, черные брюки с защипами и обычная майка-алкоголичка, белые джинсы и черная свободная футболка или белые джинсы с черным жакетом. Причем чем меньше дополнительных аксессуаров и деталей будет в таком образе, тем более стильно он будет смотреться.

Голубой с белым. Белые брюки или свободные джинсы в сочетании с голубой рубашкой – это формула образа, которая никогда не выйдет из моды и всегда украсит абсолютно любую женщину. Также всегда свежо и актуально смотрится сочетание голубых джинсов с белым жакетом сверху. Можно также под него надеть белую футболку, если крой пиджака того требует. Еще одна стильная идея – костюм в голубом цвете на голое тело или с эффектом, как на голое тело, который точечно украшен белыми аксессуарами. Это могут быть кеды, туфли, сумочка, украшения и так далее.

Самое стильное решение в этом сезоне – леопардовый принт в сочетании с природными оттенками. Это может быть бежевый, земельный, коричневый, иногда оливковый и хаки – в зависимости от оттенков на принте конкретной вещи. При таком сочетании получается достаточно спокойный образ. Самый модный элемент весны-2024 – это пальто и куртки с леопардовым принтом. Сегодня модный стрит-стайл пестрит образами с этим элементом. Вариант образа: бежевые костюмные брюки, наверх – белая молочная футболка или лонгслив, и дополняем все это верхней одеждой с леопардовым принтом. В прохладную погоду это может быть тренч, пальто, куртка, шубка или жакет. Еще один модный элемент женского гардероба в этом принте – свободные леопардовые брюки, которые мы можем сочетать со спокойным свободным верхом. К примеру, со свитером или с джемпером в бежевом оттенке.

Последние новости

Общество

Минздрав утвердил график работы учреждений здравоохранения в мае

26 апреля 2024
Актуально

На Чериковщине прошел митинг, посвященный памяти о трагедии на ЧАЭС

26 апреля 2024
Общество

Беларусь и Египет договорились развивать сотрудничество в области подготовки военных кадров

26 апреля 2024
Актуально

Учащиеся ГУО “Начальной школы г.Черикова” высадили саженцы

26 апреля 2024
Спорт

Литвинович и Бордиловская завоевали золотые медали на международном турнире по прыжкам на батуте

26 апреля 2024
Спорт

Белорусская велогонщица Киптикова победила в генеральной классификации этапа Кубка России

26 апреля 2024
Новости области

Могилевчанин стал фигурантом уголовного дела, зарабатывая на фиктивной аренде квартиры

26 апреля 2024
Новости области

В могилевском магазине “Светофор” изъято из продажи более 400 кг некачественных продтоваров

26 апреля 2024
Общество

Единый день безопасности дорожного движения «Открой сезон без нарушений!»

26 апреля 2024
Спорт

Бокий выиграл третье золото на чемпионате Европы по параплаванию

26 апреля 2024

Рекомендуем

Новости области

Установлены ставки налога за владение собаками в Могилеве в 2024 году

17 апреля 2024
Новости области

Более 6 тысяч рублей присвоила продавец в Могилевском районе

19 апреля 2024
Актуально

В Чериковском районе пьяный конфликт между братом и сестрой закончился убийством

16 апреля 2024
Президент

Лукашенко: будущий визит в Беларусь Президента Зимбабве поспособствует стратегическому партнерству

18 апреля 2024
Актуально

Большая уборка в Чериковском районе: показываем, как прошел районный субботник

15 апреля 2024
Актуально

Работающая молодёжь Чериковского района открывает новые точки на карте Беларуси

25 апреля 2024
Президент

Подготовку к первому заседанию VII ВНС обсуждают на совещании у Лукашенко

18 апреля 2024
Фотофакт

Специалист назвал вредные для сна позы

19 апреля 2024