Соревнования по легкоатлетическому многоборью среди КФК прошли в Черикове

Соревнования по легкоатлетическому многоборью среди КФК прошли в Черикове

На уходящей неделе трудовые коллективы, работающую молодежь, любителей здорового образа жизни объединили соревнования по легкоатлетическому многоборью среди КФК в рамках круглогодичной спартакиады коллективов физической культуры района.

Участников мероприятия приветствовал директор ФОЦ «Ориентир» Андрей Куруленко, который отметил, что на подобные соревнования собираются истинные приверженцы здорового образа жизни, неравнодушные к спорту люди, всегда стремящиеся это доказать личным примером и активным участием.

Участники продемонстрировали свою силу, ловкость и выносливость, соревнуясь в различных дисциплинах легкой атлетики. Каждый из участников прилагал много усилий, что позволило всем командам выступить достойно.

По итогам соревнований победителями стал трудовой коллектив Чериковского государственного колледжа, второе место у коллектива Центра по обеспечению бюджетных организаций Чериковского района и третье место у отдела по образованию райисполкома.

Последние новости

Гороскоп

Весы почувствуют предвкушение выходных, а Скорпионы доверятся интуиции и найдут выход из сложной ситуации — гороскоп на 7 августа

6 августа 2026
Читать новость
Горячие новости

Покажи, каким ты видишь человека труда! Профсоюзы Беларуси запускают молодежный конкурс муралов

6 августа 2026
Читать новость
Горячие новости

Узнали, когда на территории Могилёвской области можно собирать бруснику и клюкву

6 августа 2026
Читать новость
Горячие новости

Жара на работе: что обязаны сделать работодатели и как защитить здоровье сотрудников

6 августа 2026
Читать новость
Актуально

В Чериковском районе приступили к севу озимого рапса

6 августа 2026
Читать новость
Горячие новости

Слил и спрятал в лесопосадке: механизатор из Славгородского района попался на краже 100 литров дизтоплива

6 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем