Шесть региональных больниц модернизируется в 2023 году на Могилевщине. В их числе и Чериковская

Шесть региональных больниц модернизируется в 2023 году на Могилевщине. В их числе и Чериковская

На Могилевщине продолжается целенаправленное и довольно масштабное укрепление материально-технической базы медицинских учреждений. В первом квартале 2023 года, по информации главного управления по здравоохранению облисполкома, в строй действующих был введен инфекционный корпус Могилевской городской больницы №1. Теперь завершается реконструкция областного онкологического диспансера.

В планах нынешнего года также проведение реконструкции в Чериковской, Хотимской и Шкловской центральных районных больницах, а также капитальный ремонт главного корпуса Быховской ЦРБ.
Для улучшения качества медицинского обслуживания населения и повышения уровня его доступности сегодня начаты работы и по капитальному ремонту Бобруйской больницы скорой медицинской помощи, в Кричевской же центральной районной больнице они продолжаются.

Последние новости

Гороскоп

Близнецам звезды советуют не помогать всем подряд в ущерб своим личным планам, а Рыбам — не поддаваться на внешние раздражители и провокации — гороскоп на 30 июля

29 июля 2026
Читать новость
Актуально

«Жизнь в режиме обновления»: в Черикове продолжают «капиталить» жилфонд

29 июля 2026
Читать новость
Культура

В Могилеве проходит выставка «Берегиня»

29 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

Новый рубеж в аграрной отрасли: в Беларуси собран рекордный урожай озимого ячменя

29 июля 2026
Читать новость
Актуально

ФК «Чериков» дебютировал на «Кубке Хмеля». Каким выдался старт и зачем он был нужен?

29 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

В Беларуси намолотили 3 млн тонн зерна

29 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем