«Сделано в Беларуси»: белорусская продукция захватывает полки магазинов в Ташкенте

Свои товары в Ташкент поставляют десятки белорусских брендов. На полках есть хлебобулочные изделия, молочная и мясная продукции, полуфабрикаты и сладости на любой вкус. Покупатели ценят несменное качество, натуральность и большой выбор белорусской продукции.
Александр Козырев, руководитель сети магазинов:
«Проект начался в прошлом году. 3 июля, в День Независимости, мы открыли первый магазин. Сейчас у нас на счету 33 магазина».
«Очень вкусные молочные продукты: коктейли, творог, греческие йогурты. Также беру классный зефир. У меня на работе и дома все его любят. В Ташкенте мало магазинов, где есть такие продукты», — поделился покупатель Акбарали Махмудов.
Товары под маркой «Сделано в Беларуси» представлены более чем в 30 магазинах по всему Ташкенту. В планах — выход на региональные рынки Узбекистана.
