Сборная Беларуси по хоккею сыграет с Россией 25 в Омске

Сборная Беларуси по хоккею сыграет с Россией 25 в Омске

Национальная команда Беларуси по хоккею сегодня проведет первый из трех матчей против России 25 в рамках серии “Лига Ставок. Большой тур сборной”.

Первый поединок турне примет “G-Drive Арена” в Омске, начало – в 16.30 по минскому времени. Перед поездкой в Сибирь обе команды приняли участие в турнире Qazaqstan Hockey Open в Астане. Подопечные Дмитрия Квартальнова заняли второе место, обыграв в овертайме хозяев льда (5:4) и потерпев разгромное поражение от россиян со счетом 0:6. Лучшим нападающим турнира был признан наш Александр Скоренов, а вратари Сергей Большаков и Алексей Снытко, а также защитник Даниил Липский дебютировали за национальную команду.

В прошлом году сборные Беларуси и России 25 также провели между собой серию поединков, в шести играх сильнее оказывался соперник, наши хоккеисты праздновали успех дважды. На этот раз команды ожидает вдвое меньше матчей – после Омска сборные отправятся в Тулу, где встретятся 9 мая. Заключительный поединок сезона между белорусами и россиянами 11 мая примет “Минск-Арена”.

Последние новости

Актуально

В рамках месячника безопасного труда мониторинговая группа посетила КСУП «Агрокомплекс «Светлый»

31 июля 2025
Читать новость
Актуально

Теперь — белорусы! Трое жителей Чериковщины принесли присягу для получения белорусского гражданства

31 июля 2025
Читать новость
Новости региона

Чериковлянки Наталья Путро и Алеся Кузькина награждены Почетными грамотами в честь Дня работников торговли

31 июля 2025
Читать новость
Новости региона

Новые меры по трудоустройству: как милиция помогает безработным гражданам в Черикове

31 июля 2025
Читать новость
Новости области

Межрайонный практический семинар по охране труда прошел в Могилеве

31 июля 2025
Читать новость
Горячие новости

Вода ошибок не прощает: как избежать трагедии на пляже

31 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем