Руководство Чериковского района поздравляет с Днем народного единства

Руководство Чериковского района поздравляет с Днем народного единства

Уважаемые жители Чериковского района!
Примите искренние поздравления с государственным праздником —
Днем народного единства!

Дата 17 сентября 1939 года вошла в историю нашего государства как символ восстановления исторической справедливости, сплочения белорусской нации и обретения суверенного права жить и трудиться на единой, неделимой и свободной родной земле.
Народное единство — это не просто страница героического прошлого. Это прочный фундамент настоящего и залог успешного будущего нашей любимой Беларуси. Мы — единый народ с общей историей, богатыми духовными традициями, святой памятью о подвигах предков и искренним стремлением видеть свою Родину мирной, сильной и процветающей.
Главная сила чериковской земли во все времена заключалась в труде, взаимной поддержке, согласии и любви к малой родине. Сегодня каждый из нас — от ветерана до молодого специалиста — своим ежедневным добросовестным трудом, активной гражданской позицией и любовью к родному краю вносит свой весомый вклад в укрепление экономического и духовного потенциала Чериковщины и всей нашей страны.
В этот праздничный день мы с особой гордостью осознаем, что пока мы едины — нам под силу решить любые, самые масштабные государственные задачи, сохранить мир и суверенитет на нашей белорусской земле.
Дорогие земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, семейного счастья, уверенности в завтрашнем дне и новых созидательных свершений на благо нашей родной Чериковщины и нашей любимой Беларуси! Пусть в каждом доме всегда царят мир, тепло, согласие и достаток! С праздником! С Днем народного единства!

Председатель Чериковского районного исполнительного комитета
Алексей Владимирович Жерносеков.
председатель Чериковского районного Совета депутатов
Сергей Анатольевич Немкевич.

Последние новости

Здоровье и красота

Косточка на ноге: упражнения, которые помогают, и когда без операции не обойтись

19 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Рецепт пряной аджики на зиму: согревающий вкус для холодных дней

19 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

В Беларуси открыли новый для науки вид миксомицетов

19 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Груши-камешки: как заставить жесткие плоды стать сочными и мягкими

19 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Золотой запас: как правильно замочить яблоки на зиму

19 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

«Самообслуживание» для вора: директор СТО не запер бокс и лишился мобильного

19 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем