«Расставили точки над «и» в вопросах жилищного законодательства. В Чериковском райисполкоме состоялся семинар-учеба

Проведение встреч с молодыми специалистами в Чериковском районе стало доброй традицией. Сегодня в большом зале районного исполнительного комитета на семинар-учебу собрались юноши и девушки из организаций, учреждений и предприятий Чериковского района, а также их руководители, для того, чтобы обсудить вопросы жилищного законодательства.
Встреча была организована в формате открытого диалога, в ходе которого молодым специалистам был разъяснен порядок предоставления арендного жилья коммунального жилищного фонда. Во время мероприятия присутствующие задавали интересующие их вопросы и получили на них компетентные ответы.
В завершение встречи начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Людмила Журова акцентировала внимание на том, что при возникающих вопросах молодые специалисты всегда могут обратиться в отдел архитектуры и строительства, где им дадут необходимые разъяснения норм законодательства и подскажут алгоритм действий для получения арендного жилья.