Районный комитет совместно с первичной организацией ОО БРСМ Чериковского ГПЛ №11 провели пикет

Районный комитет совместно с первичной организацией ОО БРСМ Чериковского ГПЛ №11 провели пикет

Белорусский республиканский союз молодежи запустил по всей стране кампанию, направленную на повышение электоральной активности населения. Чериковский РК ОО БРСМ не остался в стороне и также подключился к данному мероприятию. Так, в эту субботу районный комитет совместно с первичной организацией ОО БРСМ Чериковского ГПЛ № 11 провели пикет с целью популяризации выборов в Палату представителей Национального собрания седьмого созыва, а также, чтобы напомнить чериковлянам об их избирательном праве и дне проведения выборов.

Подобные пикеты будут проходить на Чериковщине каждую субботу еженедельно с 26 октября по 16 ноября. Также в дни голосования на избирательных участках волонтеры БРСМ будут помогать людям с ограниченными возможностями, пожилым людям и мамам с детьми. Напомним, что выборы депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь состоятся 17 ноября.

Последние новости

Культура здоровья

Невролог объяснила, для чего проводится процедура тейпирования и кому она противопоказана

20 сентября 2025
Читать новость
В МИРЕ

Вашингтон продаст Польше военную технику на 780 млн долларов

20 сентября 2025
Читать новость
Гороскоп

Весам фортуна приоткроет завесу новых возможностей в сфере дохода, а Дев сегодня ждут испытания — гороскоп на 20 сентября

20 сентября 2025
Читать новость
Актуально

Велопробег, посвященный Всемирному дню без автомобиля, прошел в Черикове

19 сентября 2025
Читать новость
Экономика

Беларусь и Таджикистан подписали контракты на сумму более $16 млн

19 сентября 2025
Читать новость
Культура

“Получился замечательный фильм про наших учителей”. Министр культуры Беларуси о картине “Классная”

19 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем