Представители Могилевской области заняли второе общекомандное место на Кубке Беларуси по спортивной ходьбе

Представители Могилевской области заняли второе общекомандное место на Кубке Беларуси по спортивной ходьбе

В Бресте провели Кубок Беларуси и республиканские соревнования «Наши надежды» по спортивной ходьбе. В состязаниях участвовали сильнейшие спортсмены страны в разных возрастных категориях.

Представители Могилевской области заняли второе командное место в Кубке Беларуси и третье — в турнире «Наши надежды». На их счету 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовая награды. На дистанции 35 км у женщин в Кубке Беларуси второй финишировала Анастасия Родькина. В других возрастных группах «золото» выиграли Арсений Котов (ходьба на 5000 м), Мария Тимошкина (5000 м), Андрей Самосюк (10000 м).  Серебряным призером стал Вячеслав Орех (10000 м), бронзовым – Алина Чернушевич (10000 м).

Первое место в общекомандном зачете по итогам Кубка Беларуси и республиканских соревнований «Наши надежды» заняли спортсмены Брестской области.

Последние новости

В МИРЕ

Путин: Россия благодарна Беларуси за помощь в переговорном процессе с Украиной

1 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Трактор “Беларус” стал орудием преступления: пенсионер из Черикова похитил лесовозный коник

1 августа 2025
Читать новость
Политика

Лукашенко и Путин подтвердили планы по поставке “Орешника” в Беларусь до конца года

1 августа 2025
Читать новость
Политика

Так политика не делается. А. Лукашенко рассказал, что просил передать Д. Трампу

1 августа 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси появится новая десантно-штурмовая бригада

1 августа 2025
Читать новость
Актуально

“Примерить старость”: чериковские соцработники учатся понимать пожилых людей через инновационный тренажер

1 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем