«Праздник наших мам»: в Чериковском ЦКРОиР прошло мероприятие, посвященное Дню женщин

«Праздник наших мам»: в Чериковском ЦКРОиР прошло мероприятие, посвященное Дню женщин

Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем — мартом. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник — День женщин. Это праздник наших мамочек, бабушек, сестрёнок.

7 марта в ГУО «Чериковский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошло мероприятие в торжественной и радостной атмосфере. Где воспитанники и их мамы и бабушка с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике. Дети для своих родителей подготовили танцы, сценку, один из ребят рассказал трогательное стихотворение о своей маме. Также и родители не остались в стороне, они  с удовольствием участвовали в конкурсах. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

Татьяна Столярова,
педагог социальный ГУО «Чериковский ЦКРОиР»

Последние новости

Горячие новости

17 июня личный прием граждан проведет председатель Чериковского районного Совета депутатов

13 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Председатель Чериковского райисполкома Алексей Жерносеков проведет личный приём граждан 17 июня

13 июня 2026
Читать новость
Актуально

Заветные аттестаты, медали, улыбки, красивые наряды: в Черикове прошел районный выпускной

12 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Близнецам сегодня будет сложно усидеть на одном месте, а Весам день принесет долгожданное ощущение легкости и гармонии — гороскоп на 13 июня

12 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Александр Лукашенко уверен, что конфликты в Украине и с Ираном будут прекращены уже в нынешнем году

12 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Два нетрезвых тракториста задержаны инспекторами ГАИ в Хотимском районе

12 июня 2026
Читать новость