Почти 23 млн рублей запланировано на строительство объектов в Могилевской области за счет средств дорожного фонда в 2019 году

Почти 95 миллионов рублей за счет средств республиканского дорожного фонда  будет направлено на строительство объектов в 2019 году. Это предусмотрено  Государственной инвестиционной программой, утвержденной на днях главой государства.

На финансирование строительно-дорожных работ в Могилевской области предусмотрено 22,7 миллиона рублей. Эти средства будут направлены на строительство участка автодороги  Р-122 Могилев — Чериков – Костюковичи  (7,8 – 13,3 км), мостового перехода  через реку Сож на автодороге Славгород- Краснополье, а также на проектно-изыскательские работы.

https://mogilevnews.by

 

Последние новости

Горячие новости

Геолокация и цифровой отпечаток: в Беларусбанке пояснили новые стандарты финансовых услуг и технологий

19 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Осторожно, фейк: фальшивый документ о детях из Беларуси в Брянской области появился в Telegram

19 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Во время уборочной кампании на поля Беларуси выйдут почти 7 тысяч комбайнов

19 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

В Национальной библиотеке Беларуси 19 июня пройдет «БиблиоЛЕТО»

19 июня 2026
Читать новость
В МИРЕ

Массированная атака дронов отбита: ПВО России уничтожила 133 БПЛА ВСУ

19 июня 2026
Читать новость
Актуально

В Черикове прошел Единый день информирования, посвящённый 85-летию начала Великой Отечественной войны

19 июня 2026
Читать новость