Почти 23 млн рублей запланировано на строительство объектов в Могилевской области за счет средств дорожного фонда в 2019 году

Почти 95 миллионов рублей за счет средств республиканского дорожного фонда  будет направлено на строительство объектов в 2019 году. Это предусмотрено  Государственной инвестиционной программой, утвержденной на днях главой государства.

На финансирование строительно-дорожных работ в Могилевской области предусмотрено 22,7 миллиона рублей. Эти средства будут направлены на строительство участка автодороги  Р-122 Могилев — Чериков – Костюковичи  (7,8 – 13,3 км), мостового перехода  через реку Сож на автодороге Славгород- Краснополье, а также на проектно-изыскательские работы.

https://mogilevnews.by

 

Последние новости

Горячие новости

Новшества для водителей. Как работает союзная автостраховка?

2 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

В Минобразования рассказали, сколько целевиков примут учреждения образования Беларуси в этом году

2 мая 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко: Беларусь готова нарастить поставки в Астраханскую область, чтобы сбалансировать торговое сальдо

2 мая 2025
Читать новость
В МИРЕ

Самая большая в мире собака познакомилась с самой маленькой

2 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

Беларусь изменила ставки экспортных пошлин на нефтепродукты

2 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

МЧС во время майских праздников будут нести службу в усиленном режиме

2 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем