Ключи от нового медицинского транспорта руководителям учреждений здравоохранения вручил председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко. — Несмотря на все сложности, мы смогли сохранить устойчивое развитие нашей экономики. Благодаря этому, 4 миллиона рублей из областного бюджета мы направили на развитие медицины, в данном случае на приобретение медицинского транспорта, — отметил Анатолий Михайлович. — И это по-настоящему важно: и для медицинских работников, и для тех, кто будет работать на этих автомобилях, и самое главное — для наших людей.
Парк медицинского транспорта области пополнился 44 автомобилями. Из них 38 легковых автомобилей, 5 автомобилей скорой медицинской помощи, также для Быховского района приобретён 1 передвижной комплекс.
Ключи от новой Джили для Чериковской ЦРБ губернатор вручил заместителю главного врача Юлии Актысевой.
Двенадцать призывников Чериковского района торжественно проводили на службу Родине
17 апреля 2026
Горячие новости
Фотоловушки в Чериковском районе зафиксировали новых нарушителей: на этот раз на кладбище
17 апреля 2026
Актуально
Маленькие герои большой заботы: как воспитанники дошкольного лесничества украсили акцию «Лес! Дабро! Парадак!»
17 апреля 2026
Общество
Решение Чериковского районного Совета депутатов от 26 марта 2026 года № 23-4 «Об изменении решений Чериковского районного Совета депутатов»
17 апреля 2026
Общество
Решение Чериковского районного Совета депутатов от 26 марта 2026 г. № 23-6 «Об изменении решения Чериковского районного Совета депутатов от 30 декабря 2025 г. № 20-1»
17 апреля 2026
Общество
Решение Чериковского районного Совета депутатов от 26 марта 2026 г. № 23-3 «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2025 год»