Открыта регистрация на бесплатную проверку на наличие антител к коронавирусу

Открыта регистрация на бесплатную проверку на наличие антител к коронавирусу

Уважаемые граждане Республики Беларусь!

С 14 по 19 мая  приглашаем вас на бесплатное тестирование на антитела к коронавирусу (SARSCoV-2).

  • Исследования проводится совместно с Роспотребнадзором Российской Федерации

Для регистрации в исследовании Вам необходимо перейти на сайт     http://minzdrav.gov.by/ru/ заполнить и отправить анкету участника

  • На сайте для сбора анкет организуется условно-защищенный канал для работы с персональной информацией
  • По итогам анкетирования методом случайной выборки с учетом возрастного критерия ежедневно формируется список участников, включенных в исследование, о чем участники будут уведомлены по электронной почте.

В Чериковском районе тестирование будет проводиться в пункте забора материала, функционирующем на базе учреждения здравоохранения «Чериковская ЦРБ по адресу: г.Чериков, ул.Ленинская, 134, процедурный кабинет поликлинического отделения, 8 (02243) 7-91-49.

Последние новости

Президент

«ДОСААФ нам нужен». Лукашенко ориентирует на сохранение и развитие общества

22 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

В Чериковском районе продолжается реализация проекта для молодых специалистов «Могилевщина — твой старт»

22 апреля 2026
Читать новость
Образование

Как работает система зачисления в сады, школы, колледжи и вузы в электронном виде, рассказали в Минобразования 

22 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Всю вертикаль патрульной полиции Киева отправили в отставку 

22 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Зеленский заявил о завершении ремонта на поврежденном участке нефтепровода «Дружба»

22 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Мадьяр будет избран премьер-министром Венгрии 9 мая

22 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем