ОСВОД: за последнее время в Могилевской области зафиксировано 4 случая гибели людей на водоемах

ОСВОД: за последнее время в Могилевской области зафиксировано 4 случая гибели людей на водоемах

По информации областного ОСВОДА, за последнее время в Могилевской области зафиксировано 4 случая гибели людей на водоемах.

29 апреля в реке Березина в Бобруйске был обнаружен мужчина 1994 года рождения, который предварительно ушел из дома еще в январе нынешнего года.

В тот же день в Глусском районе в копане был найден мужчина 1963 г.р.

Труп мужчины 1942 года рождения обнаружили 26 апреля в реке Днепр в областном центре.

А самый загадочный инцидент произошел 1 мая в Могилеве, где в закопанной в землю двухсотлитровой бочке была обнаружена женщина 1959 года рождения.

Стоит отметить, что все утопленные были найдены в одежде. На данный момент обстоятельства гибели людей выясняются.

Председатель областной организации ОСВОД Константин Иванов настоятельно рекомендует всем жителям Могилевщины соблюдать меры безопасности при нахождении у водоемов, особенно сейчас, когда резко упал уровень воды и берега скользкие, что может привести к несчастным случаям. Особое внимание также стоит уделить родителям, чтобы их дети находились под контролем на придомовых территориях, особенно, если там есть искусственные водоемы или емкости с водой.

Последние новости

В МИРЕ

В Европе из-за жары этим летом погибли более 24 тыс. человек

18 сентября 2025
Читать новость
Горячие новости

ГАИ Минска тестирует камеры фиксации водителей с телефонами

18 сентября 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 сентября: что приготовили нам звезды

18 сентября 2025
Читать новость
Горячие новости

Белорусские ученые создают продукты, продлевающие молодость и долголетие

18 сентября 2025
Читать новость
Горячие новости

Число электромобилей в Беларуси к концу 2025 года может вырасти до 50 тыс. 

18 сентября 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко предложили создать музей и мемориал этноцида в Беларуси

17 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем