Они впервые приняли участие в выборах

Они впервые приняли участие в выборах

Сегодня, во второй день досрочного голосования, на Володарском избирательном участке № 67 состоялось поздравление впервые голосующих юношей и девушек — учащихся Чериковского ГПЛ № 11, которые в перерыве между занятиями пришли выполнить свой гражданский долг и сделать свой выбор кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

Свои поздравления юным выборщикам адресовали начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Чериковского райисполкома Екатерина Каркозова и первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Александр Шараев. Ребятам на память об этом событии были вручены специальные календари с поздравлениями от председателя Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов Лидии Ермошиной, памятки и буклеты на выборную тематику.

Последние новости

Общество

Что общего у белорусских драников и узбекского плова, рассказала эксперт

17 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

Смотровую вышку с видом на саркофаг планируют открыть в Полесском радиационно-экологическом заповеднике

17 апреля 2026
Читать новость
Президент

В Беларуси упрощен порядок предоставления имущества сельхозорганизациям

17 апреля 2026
Читать новость
Президент

Меняются правила игры на правовом поле. Лукашенко подписал поправки в законы по нормотворчеству

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Близнецов ожидает насыщенный день, а Львам стоит применить свою харизму — гороскоп на 17 апреля

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Помощник Президента — инспектор по Могилевской области Сергей Наливайко провел Единый день информирования в Чериковском лесхозе

16 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем