Объявлен конкурс публикаций про уборочную кампанию в Могилевской области

Могилевская областная организация ОО «Белорусский союз журналистов» проводит конкурс на лучшую публикацию про уборочную кампанию «Жатва-2018». Об этом сообщили в секритариате организации.

К творческому состязанию приглашаются члены областной организации Белорусского союза журналистов. Для участия необходимо по 20 сентября 2018 года отправить материалы соответствующей тематики с пометкой «На конкурс «Жатва-2018» с указанием своих Ф.И.О. и должности, контактного телефона на электронный адрес mv@mogilev.by или mogved@gmail.com,  либо почтой по адресу: 212030, г.Могилев, ул.Первомайская, д.89, к.64, Могилевская областная организация ОО «БСЖ». От каждого участника принимается не более трех публикаций.

Статьи могут быть разными по жанру, способу подачи и тематике. Не стоит ограничиваться только людьми, работающими непосредственно в поле. На жатве заняты различные службы и организации, помогающие хлеборобам проводить уборочную кампанию качественно и в оптимальные сроки. Они также заслуживают внимания и могут стать героями репортажей.

По итогам конкурса жюри определит обладателей 1-го, 2-го и 3-го мест. Победители будут награждены денежными премиями и ценными подарками с вручением соответствующих дипломов.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (8-0222) 32-73-21, 32-71-39.

https://mogilevnews.by

Последние новости

Общество

Решение Чериковского районного Совета депутатов от 26 марта 2026 г. № 23-6 «Об изменении решения Чериковского районного Совета депутатов от 30 декабря 2025 г. № 20-1»

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Решение Чериковского районного Совета депутатов от 26 марта 2026 г. № 23-3 «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2025 год»

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Что общего у белорусских драников и узбекского плова, рассказала эксперт

17 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

Смотровую вышку с видом на саркофаг планируют открыть в Полесском радиационно-экологическом заповеднике

17 апреля 2026
Читать новость
Президент

В Беларуси упрощен порядок предоставления имущества сельхозорганизациям

17 апреля 2026
Читать новость
Президент

Меняются правила игры на правовом поле. Лукашенко подписал поправки в законы по нормотворчеству

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем