Никас Сафронов посетит Могилевскую область

Никас Сафронов посетит Могилевскую область

Никас Сафронов посетит Могилевскую область 6 и 7 февраля. Об этом сообщили в Могилевском облисполкоме.

Заслуженный художник Российской Федерации, академик Российской академии художеств, профессор Никас Сафронов планирует побывать в Могилеве и в Шкловском районе. В Могилеве он встретится с руководством области, посетит колледж искусств, побывает на Буйничском поле. В Шкловском районе посетит краеведческий музей Шклова, среднюю школу и музей первого Президента Республики Беларусь.

В Могилеве Никас Сафронов также примет участие в открытии своей персональной выставки в Могилевском областном художественном музее имени Павла Масленикова.

Последние новости

Гороскоп

Водолеям день принесет свежие идеи и неожиданные знакомства, а Тельцам сегодня понадобится терпение и умение слушать — 21 августа

21 августа 2025
Читать новость
Новости региона

Профсоюзы Чериковщины присоединились к республиканской акции «Профсоюзы -детям»

20 августа 2025
Читать новость
Актуально

Труженики ОАО “Экспериментальная база “Чериков” завершили уборочную кампанию

20 августа 2025
Читать новость
Актуально

Парламентарий Сергей Давыдов провел мониторинг уборочной кампании и готовности школ Чериковского района к 1 сентября

20 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Жатва хлебов и сев озимого рапса в Чериковском районе идут к завершению — актуальная сводка

20 августа 2025
Читать новость
Актуально

Чериковские хлеборобы внесли свой вклад в миллион тонн зерна Могилевщины

20 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем