Неделя нулевого травматизма пройдет в Могилевской области

Неделя нулевого травматизма пройдет в Могилевской области

Неделя нулевого травматизма пройдет в Могилевской области с 13 по 17 сентября. Об этом сообщили в управлении по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.

В рамках мероприятия в обозначенные сроки будут организованы районные и городские Дни охраны труда, семинары, круглые столы и горячие линии по вопросам соблюдения нанимателями требований законодательства об охране труда. Также запланировано посещение региональными мобильными группами организаций региона, которые допустили случаи травматизма в 2021 году.

16-17 сентября в области пройдет республиканская конференция «Охрана труда – забота общая». В ней примут участие представители предприятий и организаций всех регионов страны. На площадке конференции состоится обмен опытом в вопросах охраны труда. Запланированы выставка спецодежды и средств индивидуальной защиты.

Последние новости

Новости региона

Историю и значимость Дня народного единства обсудили на Едином дне информирования, прошедшем в Чериковской ЦРБ

18 сентября 2025
Читать новость
В МИРЕ

В Европе из-за жары этим летом погибли более 24 тыс. человек

18 сентября 2025
Читать новость
Горячие новости

ГАИ Минска тестирует камеры фиксации водителей с телефонами

18 сентября 2025
Читать новость
Гороскоп

Гороскоп на 18 сентября: что приготовили нам звезды

18 сентября 2025
Читать новость
Горячие новости

Белорусские ученые создают продукты, продлевающие молодость и долголетие

18 сентября 2025
Читать новость
Горячие новости

Число электромобилей в Беларуси к концу 2025 года может вырасти до 50 тыс. 

18 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем