Награды в канун профессионального праздника получили работники Чериковского райпо

В преддверии Дня работников торговли принимали поздравления в связи с профессиональным праздником те, кто трудится за прилавками магазинов Чериковского райпо, а лучшие из них были награждены.

В актовом зале районного потребительского общества собрался трудовой коллектив, который посетили председатель РО РОО «Белая Русь», председатель районного Совета депутатов Анжела Новикова и заместитель председателя райисполкома Елена Слепцова.

С теплыми поздравлениями и искренними пожеланиями всего самого наилучшего Елена Слепцова вручила заслуженную награду – Почетную грамоту Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь с формулировкой: «За многолетний, добросовестный труд, профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем работников торговли» продавцу торгового павильона «Перекресток» Ирине Жидковой.

Теплые слова признательности за добросовестный труд высказала присутствующим Анжела Новикова, вручив подарки от общественного объединения  продавцу павильона «Транзит» Анне Космачевой и продавцу магазина «Все для дома» Людмиле Полищук.

Олеся Панимаева

 

Последние новости

Гороскоп

Козероги будут легко находить общий язык даже с самыми капризными людьми, а Девам захочется ясности и конкретики во всем — гороскоп на 19 июня

18 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Безопасные каникулы: автоинспектор Чериковского РОВД напомнил детям правила ПДД

18 июня 2026
Читать новость
Актуально

На Чериковщине прошел единый день информирования «Память во имя будущего»

18 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Ветеранский актив Чериковщины продолжает добрые традиции

18 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

В Чериковском отделении Департамента охраны рассказали как охранять, не нарушая Закон

18 июня 2026
Читать новость
Актуально

Память во имя будущего: в Чериковском районе проходит Единый день информирования

18 июня 2026
Читать новость