На Комсомольском участке голосования чериковляне проявляют активность на референдуме

На Комсомольском  участке  голосования чериковляне проявляют активность на референдуме

Каждый стремится исполнить свой конституционный долг. Для выпускника СШ № 1 Павла Денисенко это далеко не первая судьбоносная для страны кампания. И в этот раз он не остался безучастным.

— Думаю, для каждого гражданина очень важно принять участие в голосовании по принятию проекта новой Конституции Республики Беларусь. Это важное событие для всех граждан: мы выбираем путь, который определяет дальнейшее наше будущее. Хотелось бы видеть нашу страну процветающей, развивающейся, а наших  граждан — счастливыми и уверенными в завтрашнем дне.

Последние новости

Горячие новости

В Беларуси уже совсем скоро начнут выпускать мороженое со вкусом… настоящего картофельного драника

31 мая 2025
Читать новость
Гороскоп

У Раков сегодня будет острая интуиция, а Козерогам полезно отправиться в путешествие — гороскоп на 31 мая

31 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

Выпускница бобруйского колледжа поработала полтора месяца и была уволена за прогулы — теперь ей придется заплатить за обучение более 13 тысяч рублей

30 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

В Могилевской области проиндексированы чеки «Жилье»

30 мая 2025
Читать новость
Фотофакт

Стилист объяснила, как выглядеть дорого, не тратя много денег

30 мая 2025
Читать новость
Общество

Нюансы вывоза культурных ценностей за пределы Республики Беларусь

30 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем